Незащищённый половой акт спустя 2 месяца после экс
05.08.23 было экс, а 12.10.23 был незащищённый половой акт. Грудью перестала кормить спустя 2 недели после родов. Месячные пошли 26 сентября и закончились 4 октября. Может ли наступить беременность и какая вероятность ?
Здравствуйте, может. Рекомендую принять ЭК, если не планируется новая беременность.
Анна Николаевна, а если уже прошло 4 дня, поможет ли ЭК?
Нет, она эффективна только в первые 72 часа.
Анна Николаевна, поняла, спасибо
Анастасия, рекомендую сдать кровь на ХГЧ через 10 дней от незащищенного ПА
Анна Николаевна, хорошо, спасибо огромное
Анна Николаевна, не подскажите как можно рассчитать овуляцию, когда она наступит. Или пока не восстановился цикл, это не получится сделать?
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте. Овуляцию отслеживать рекомендую фолликулометрией - узи на 5-7/11-14/22-25 дни одного цикла.
Анна Николаевна, поняла спасибо