Незащищённый половой акт спустя 2 месяца после экс

05.08.23 было экс, а 12.10.23 был незащищённый половой акт. Грудью перестала кормить спустя 2 недели после родов. Месячные пошли 26 сентября и закончились 4 октября. Может ли наступить беременность и какая вероятность ?

Грыжа Шморля L1 L2 L3 позвонков пояснично- крестцового отдела позвоночника
19 лет

Здравствуйте, может. Рекомендую принять ЭК, если не планируется новая беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Николаевна, а если уже прошло 4 дня, поможет ли ЭК?

Нет, она эффективна только в первые 72 часа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Николаевна, поняла, спасибо

Анастасия, рекомендую сдать кровь на ХГЧ через 10 дней от незащищенного ПА

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Николаевна, хорошо, спасибо огромное

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Николаевна, не подскажите как можно рассчитать овуляцию, когда она наступит. Или пока не восстановился цикл, это не получится сделать?

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. Овуляцию отслеживать рекомендую фолликулометрией - узи на 5-7/11-14/22-25 дни одного цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Николаевна, поняла спасибо