Эпилепсия и зачатие
Пытаемся забеременеть. Пью нейролептики кеппру и сейзар. Делали пролактин в начале цикла показал 681 мМЕ/л Есть ли вероятность в этом месяце забеременеть?
Эпилепсия
30 лет
Здравствуйте, есть большие шансы и в этом и в последующие циклы, пролактин повышен незначительно. ?
Думаете не стоит переходить на гормональные препараты?
Сколько вы пробуете беременеть?и какие гормоны вы хотите?
В том году была замершая беременность. Ждали пока время пройдёт после чистки. Сейчас в этом месяце возобновили
В тот раз тоже был повышен пролактин но мы пили циклодинон
Принятый ответ
Циклоидинон можете, это препарат не гормональный, он на растительной основе. К горомнам у вас нет показаний, фолиевая 400,0 показана вам .
Пролаткин незначительно повышен