Венозная сетка
Добрый день , подскажите пожалуйста , с чем может быть связано появление таких вен ? Можно ли как то убрать их ? Читаю много о склеротерапии , есть вероятность их убрать , но говорят ,что они возвращаются ?(
Принятый ответ
Здравствуйте! Предоставьте пожалуйста фотографию с изображением проблемной зоны.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, их можно убрать с помощью процедуры склеротерапии, обычно требуется несколько сеансов, в среднем 2-3. Эти же сосуды не смогут вернуться, они исчезают навсегда, но новые могут появиться даже в этой же зоне, через какой срок это может произойти, предугадать никто не сможет
Дмитрий Степанович, спасибо !!!
Пожалуйста! Рад был помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, малоинвазивное вмешательство- склеротерапия. Чаще всего достаточно 1-2 раз.
Не прогрессирует.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!