Почему болит голова
Даже не знаю какие причины могут быть. Сегодня окрашивала волосы, возникла аллергическая реакция (зуд, жжение), после чего выпила супрастин (половинку). Прошло около 6 часов, выпила 0,3 пива, заболела голова, боль усиливается (обычно при употребления алкоголя такого не бывает), выпила пол литра воды, боль не утихает. Меня волнует возможная причина такой сильной боли, и как от нее избавиться, если в крови есть алкоголь Не знаю является ли важным, пью курс Эсциталопрама. Еще второй день ношения линз, чувствуется что глаза напряжены, не уверенна, возможно от этого болит голова
Добрый день. От любой из этих причин может возникнуть головная боль. Алкоголь больше лучше не принимать, разово от головной боли можно выпить НПВС (нимесил, мовались, ибупрофен, парацетамол и так далее). Наблюдать за своим самочувствием.