Мажется кровавые выделения — вопрос №1622045
Здравствуйте, никогда не было мазни до месячных, приходили сразу средние-обильные и сопровождались сильной болью в низу живота. В этом же цикле какая-то мазня началась на 26ДЦ, хотя прошлый цикл был 35, а позапрошлые три 29 дней. Живот не тянет, не болит, пмс не беспокоит никак. Мазня эта уже три дня, первый день были коричневые, потом бордовые, сейчас какие-то ярко-алые. Что это может быть?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!