Капсулы Триожиналь
Здравствуйте, после лапароскопии яичника, для профилактики обратилась к гинекологу за узи и консультацией, сдала анализы, они показали что у меня вагинальный дисбиоз, врач назначил свечи нео пенотрат форте на 7 дн, после триожиналь, почитав отзывы о том что он больше для женщин в менопаузе и предменопаузе возникли сомнения - стоит ли мне его принимать для восстановления микрофлоры как сказал врач или в с этой проблемой всё же лучше справится лактожиналь ?
24 года
Здравствуйте, так как у вас молодой возраст, вполне можно обойтись капсулами лактожиналь влагалищно или дуожиналь внутрь.