Адская боль в сердце
Здравствуйте. Мне 34 года.я 13 лет ухаживала за мамой. Три года как схоронила отца и почти два года как маму. По мимо этого ещё родни много перехоронили. Все время на нервах,переживаешь и т.д. недавно всю ночь не спала и в пять утра только закимарила , проснулась через минут 10 от жуткой боли в сердце и груди я думала мне тоже хана.испугалась сильно,голос пропал позвать ни кого не могла,кое как села,потом муж увидел и дал нитроглицерин,стало легче,но не отпускает совсем.прошла УЗИ вот результат.ещё мне поставили тахикардию,аритмию и микрокардиопатия.скажите пожалуйста что у меня,и что нужно делать.спасибо.
Здравствуйте. Посетите очно кардиолога для назначения адекватной терапии. Пока пропейте Милдронат в капсулах и Предуктал 1 месяц.
Екатерина, спасибо. Я хотела спросить это что то серьёзно?? Какой диагноз вы поставите? Хочу сравнить с диагнозом кардиолога,просто у нас врачи к сожалению в посёлке ни о чем. Подскажите какой у меня диагноз,и чего мне опасаться?
Екатерина, мне даже для себя интересно,что у меня за заболевание? И на сколько оно серьезно?
УЗИ г прикрепилрсь. Ваш предварительный диагноз- ВСД по кардиальному типу, нарушение ритма неуточнённой этиологии.