СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Адская боль в сердце

Здравствуйте. Мне 34 года.я 13 лет ухаживала за мамой. Три года как схоронила отца и почти два года как маму. По мимо этого ещё родни много перехоронили. Все время на нервах,переживаешь и т.д. недавно всю ночь не спала и в пять утра только закимарила , проснулась через минут 10 от жуткой боли в сердце и груди я думала мне тоже хана.испугалась сильно,голос пропал позвать ни кого не могла,кое как села,потом муж увидел и дал нитроглицерин,стало легче,но не отпускает совсем.прошла УЗИ вот результат.ещё мне поставили тахикардию,аритмию и микрокардиопатия.скажите пожалуйста что у меня,и что нужно делать.спасибо.

17 Сентября 2019·Просмотров: 386·Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Посетите очно кардиолога для назначения адекватной терапии. Пока пропейте Милдронат в капсулах и Предуктал 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, спасибо. Я хотела спросить это что то серьёзно?? Какой диагноз вы поставите? Хочу сравнить с диагнозом кардиолога,просто у нас врачи к сожалению в посёлке ни о чем. Подскажите какой у меня диагноз,и чего мне опасаться?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, мне даже для себя интересно,что у меня за заболевание? И на сколько оно серьезно?

УЗИ г прикрепилрсь. Ваш предварительный диагноз- ВСД по кардиальному типу, нарушение ритма неуточнённой этиологии.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.