Анализ на иерсинии

Помогите пожалуйста разобраться с анализом на иерсинии. Нужно ли ещё что то досдавать, какие то анализы? Ребёнок 9 лет.

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у ребенка нет никаких жалоб, то сдавать больше ничего не нужно. Показатели йерсиний в пределах допустимых значений

Принятый ответ

Здравствуйте, антитела имеют бОльшее значение, если из сдавать в динамике через 14 дней, если титр нарастает, то идет активный процесс

Чтобы определить есть ли сейчас иерсинии, то сдаются кал на посев

Ирина Владимировна, извините пожалуйста, я не понял ответ.

Вам нужно сдать кал

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего нет, это отрицательный результат, ничего не требуется

Павел Андреевич, просто о3 менее 1:50, а о9 просто 1:50, это не важно?

Это не имеет значения

Принятый ответ

Здравствуйте!
По прикрепленным анализам данных за иерсиниоз нет.
Если есть какая -либо симптоматика, не исключаящая иерсиний, необходимо сдавать посев кала.

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр.

Судя по результатам анализов, они у вас отрицательные, данных за иерсиниоз лабораторно нет.
Если у вас есть симптомы, то лучше сдать кал на бактериологический посев, а кровь на РНГА на иерсинии повторить через 14 дней.

Здравствуйте! Все значения в норме ничего дополнительно сдавать не надо