Почему быстро накапливается жидкость в организме
Здравствуйте,5 месяцев назад я худее на гречке,очень долго на ней сидел,скинул 35 кг,сейчас стоит мне неделю поесть что-нибудь вредное или картошку у меня сразу накапливается много воды кг 4-5 из за чего это объясните пожалуйста,может у меня проблемы какие нибудь с организмом из за моей диеты и что это может быть?
Добрый день. Да, могут быть проблемы из-за несбалансированной диеты. Нужно показаться очно терапевту и пройти хотя бы минимальное обследование. А как вы понимаете, что набралось 4-5 кг жидкости и сколько вы едите что-то вредное или картошки, чтобы добиться такого эффекта?