Кровь после ПА

После полового акта,есть кровяные выделения,срок беременности 25 недель,никаких изменений в организме не чувствую и самочувствие не изменилось,ничего не болит,но кровь присутствует насколько это опасное ?

Нет
21 год

Принятый ответ

Опасное. Причин может быть несколько.
Нужно немедленно показаться в акушерском стационаре

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. У Вас есть эрозия на шейке? По последнему узи плацента не низко расположена?

Принятый ответ

Здравствуйте!

Нужен очный осмотр и проведение УЗИ, возможно кровоточит шейка матки после полового акта, стационары работают круглосуточно, обратитесь для обследования.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте! Такое впервые возникло? На шейке есть эктопия (часто эрозией называют ее еще)? Насколько обильные выделения? Плацента не у внутреннего зева расположена (что пишут по 2 скринингу насчет этого)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алина, здравствуйте!
Впервые

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алина,эрозии нет

Анна, а что пишут на скрининге по поводу плаценты? Прикрепите УЗИ? Половой акт активный был? Выделения насколько обильные?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в стационар для осмотра. На узи не говорили о низком расположении плаценты?

Здравствуйте! Необходимо обратиться в роддом

Здравствуйте, выделения с шейки, но вы должны пройти очный осмотр доктора

Здравствуйте! Выделения какого объема и какого цвета- алые или коричневые?
Есть эктопия на шейке матки или Децидуальный полип?
Когда было последнее узи, по нему все было в порядке? Шейка матки не укорочена?

Добрый день! У Вас нет эрозии шейки матки? Где по УЗИ находится плацента?