Задержка месячных
Здравствуйте! Мне 16 лет, был защищенный половой акт с парнем в первый раз около 3 месяцев назад, так же была задержка около 3 дней. Сейчас около недели назад мы снова занялись сексом, так же с презервативом, но он даже не кончил. Имеется снова задержка в пару дней, подскажите, что мне делать, тест на беременность делать боюсь, страх нереальный.
нет
16 лет
Здравствуйте, если половой акт был в презервативе и без эякуляции -то беременность исключена .