Сыпь
Ребенок 10 лет . Неделю назад была темпа 38, потом несколько дней держалась 37-37.5. Заложеннлсть носа и красное горло..и вот в выходные появилось немного пузырьков, на стопе, на руках и пара точек во рту..общее число штук 10 не больше..педиатр наш некомпетентна..списывает на аллергию..сдали анализы: все в норме, кроме Соэ 32... сейчас темпы нет..точки шелушатся.. симптомы схожи с энтеровирусом.. экзатемы.. как вы считаете? Еще кашель проявился небольшой, возможно из за соплей
Здравствуйте! Вы правы. Болезнь "рука- нога- рот". Лечение симптоматическое.
Аида, спасибо)
Не за что! Сыпь пройдет самостоятельно за неделю(может 2), лечить ничем не нужно. Выздоравливайте!