Уплотнение передне-верхнего средостения
Уплотнение передне-верхнего средостения.Что это может быть и какие последствия влечёт за собой? Нужно ли это лечить каким-то образом. Ранее была операция в правом лёгком удаляли злокачественное образование.
Анемия
42 года
Здравствуйте. Надо сделать КТ с контрактом. Может быть зона фиброза, липоматоз, очаговые изменения.
Екатерина Сергеевна, кт делали с контрастом и контраст это уплотнение брало, есть запись если требуется.
Если уплотнение накапливает контраст, надо обратится к онкологу очно, сделать ФБС.