Свисты при прослушивании

Здравствуйте. Принимаем лечение у лор врача. Ребёнку 2,4 года. Диагноз: острый назофарингит. Может ли педиатр при прослушивании услышать свисты, из-за усиления выделения мокроты на фоне лечения ингаляциями с данным препаратом "Флуимуцил-антибиотик ИТ"?

Нет
2 года

Здравствуйте, да, врач-педиатр может услышать хрипы при отхождении мокроты из лёгких либо проводные хрипы когда ребенок сопит носом из-за заложенности и слизистого отделяемого в носу