Кашель приступами — вопрос №1623322
Здравствуйте,у моей мамы начался сильный кашель приступами,давление,кровь носом,обмараки. Положили в больницу капают цераксон, подскажите пожалуйста как снять приступы кашля,что бы отвезти в город на лечение и обследование.диагноз точный установить не могут но подозреваем сердечный кашель, так как на снимке сердце увеличенное
Возраст: 51
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!