Что вас беспокоит?

Болит голова от Трентала

Добрый день! С прошлой пятницы то есть с 13 октября, я хожу на дневной стационар, по назначению невролога. У меня хронический шейный остеохондроз. Я каждый год прохожу процедуры, а именно мне делают уколы мексидола, витамина В12, глюкозамин и ещё какой то укол не могу запомнить название а рецептуры с собой нет, а также мне делают капельницу Трентала. Так вот, в этот раз я заметил, каждый раз после процедур, у меня болит голова, я подозреваю что из за Трентала. Но странность заключается в том что я уже четвертый год хожу в стационар и получаю капельницу Трентал, но в прошлые года от него у меня не болела голова. Вопрос: почему в этом году от Трентала у меня болит голова? В прошлые годы такого не было! Опасности это, стоит ли терпеть и всё таки все сеансы его прокапать?

Гипертония 2 степени Остеохондроз шейного отдела Холангит Гастрит
41 год
16 Октября 2023·Просмотров: 3009·Артур

Принятый ответ

Здравствуйте!
Как вы ощущаете эту боль? В каких отделах?
Скорее всего это наслоение нескольких причин боли: избыточное поступление жидкости в организм, плюс действие вещества, которое может дать головную боль (трентал), внешние причины.

Ольга Андреевна, боль в затылке, переходящая в правую сторону, болит челюсть, висок, глаз и почти вся правая сторона головы. Из за этой боли панические атаки. Давление при этом 120-80, 130-90, пульс не превышает 85 ударов.

Боль пульсирует?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы проходили какие-то обследования (интересует МРТ головного мозга, УЗИ сосудов шеи, МРТ шейного отдела позвоночника)? Если да, то прикрепите пожалуйста результаты.

Анастасия Игоревна, я загрузил фото. В Екатеринбурге в сентябре 2023 года, у невролога, она почему то не стала меня обследовать повторно, боль в затылке, переходящая в правую сторону, болит челюсть, висок, глаз и почти вся правая сторона головы. Из за этой боли панические атаки. Давление при этом 120-80, 130-90, пульс не превышает 85 ударов.

Вас осматривал окулист (интересует глазное дно)?

Принятый ответ

Здравствуйте ?в какой области головная боль ?

Нонна Юрьевна, боль в затылке, переходящая в правую сторону, болит челюсть, висок, глаз и почти вся правая сторона головы. Из за этой боли панические атаки. Давление при этом 120-80, 130-90, пульс не превышает 85 ударов.

При выдвижении челюсти вперёд не хрустит ни щёлкает не болит По мрт этмоидит лор врач вас осматривал тогда ?

Принятый ответ

Здравствуйте, а давление после капельниц какое ?

Алана Сергеевна, боль в затылке, переходящая в правую сторону, болит челюсть, висок, глаз и почти вся правая сторона головы. Из за этой боли панические атаки. Давление при этом 120-80, 130-90, пульс не превышает 85 ударов.

Алана Сергеевна, боль в затылке, переходящая в правую сторону, болит челюсть, висок, глаз и почти вся правая сторона головы. Из за этой боли панические атаки. Давление при этом 120-80, 130-90, пульс не превышает 85 ударов.

Скажите , у вас по МРТ хронический этмоидит и фронтит , Вы не переохлаждались ?

Вас осматривал окулист (интересует глазное дно)?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.