Плохо от вич терапии
Отказывают ноги руки реч пью , вич терапию 3 месяца может врач заменить таблетки сначала кружилось голова работать не могу падаю в обмороки потом отказали ноги вместе с руками плохо а клеток совсем мало
Нет
36 лет
Здравствуйте, если копток мало, то это может быть на от терапии, а из-за синдрома поднятия иммунитета, когда активируются болезни, вас нужно обследовать на цмв, токсоплазмоз в первую очередь, МРТ головного мозга
В идеале госпитализация в вич отделение