Прописали бак- сет.

Добрый день! Приходила патронажная сестра на 21 день. Прописала курс бак-сет. Мы на смешанном вскармливании, ( докорм смесью Нэнни 1) проблем с частотой стула нет. В стуле присутствуют белые вкрапления, как я поняла это непереваренные частички и в данном возрасте это вариант нормы. Стоит ли принимать данный препарат без сдачи каких либо анализов?

Здравствуйте! Мед.сестра не имеет право ничего выписывать малышу. Не нужен Бак сет. Вы правы- такой стул это вариант нормы.