Что делать если обильные месячные?
Здравствуйте, у меня множественная меома матки, уже 4 года наблюдаюсь у врача, роста нет, но у меня обильные месячные, со сгустками, в этот период не возможно работать. Мне прописали пить во время месячных аскуратин но он мне не помогает, как можно справиться с этой проблемой.
Нет
44 года
Здравствуйте! Транексам по 1000мг*3р в день до 5 дней, можно добавить экстракт водяного перца по 40капель*3р в день до остановки выделений
Елена Александровна, спасибо большое за помощь