Слезла кожа на нёбе

13 лет, не курю , за ЗОЖ. Тут такое произошло. Недавно я заметила что на небе слезла кожа , возле передних зубов с задней стороны. Никаких пузырьков и ничего такого не было. Машинально языком я почти что раздирала , и она немного увеличилась. Не хочу напрягать маму , подскажите пожалуйста что это? Что то серьезное? Как лечить?

Да
13 лет

Здравствуйте возможно вы обожгли это например горячим чаем или супом, а так и не заметили. Рекомендую полоскание хлоргексидином ( мирамистин спрей) и гель Холисал и всё восстановится