Приём кок Силует
При приёме Силует месячные не закончились во время, сегодня 8 день они продолжаются. Таблетки принимаю первый месяц по назначению врача. Это норма или нет? Что можно принимать, чтобы остановить выделения?
Миопия высокой степени
43 года
Добрый день! Насколько обильные выделения?
Илона Альбертовна, выделения, примерно, как первый день месячных. После обеда стали меньше, к вечеру опять немного увеличилось
Елена, добрый день! Вы увеличьте прием силуэта на несколько дней по 2т до прекращения выделений и затем вернитесь на прием по 1т
Илона Альбертовна, спасибо