Маленький прирост ХГЧ
Добрый день! Срок беременности 8 недель, 3 дня назад сделала первое узи, маточная беременность, но у ребёнка брагикардия 100 удс, врач сказала сделать в динамике через неделю и сдать анализы крови. Хгч стал 75000, через 48 часов только 83500. Мне ещё сказали, что есть риск замершей, поэтому контроль. Насколько это возможно при таком росте хгч?
Гастрит
40 лет
Добрый день! На таком сроке уже контроль ХГЧ не делают, у него нет такого прироста ,как в начале беременности, поэтому в нем нет смысла. При появлении эмбриона и его СБ - только контроль УЗИ. В сроке 7-8 недель ЧСС 100 - вариант нормы