Низкий Хгч

Здравствуйте, в программе эко после переноса эмбриона 5дневки на 5дпп Хгч был 5,33 ; На 7дпп Хгч был 18,77 , на 9дпп 22,26 Подскажите , это уже пролет ? Вчера вечером (8дпп) была коричневая мазня совсем чуть чуть и ре сказала прекратить уколы клексан и добавить прогестерон масло + уколы транексан Есть вероятность , что все будет хорошо ?

31 год

Принятый ответ

Мариам, здравствуйте!

Да, шансы есть конечно, ХГЧ положительный, он растёт. Продолжайте рекомендации Вашего врача и отслеживайте динамику ХГЧ

Лидия, может будет смешно , но так как я шизик ), то сделала на 8дпп еще дважды анализы Хгч
И между 7 дпп и 9дпп был Хгч 21,9;21,8

Не надо так часто сдавать) вообще есть смысл сдать уже на 14 день после переноса. Вы уже будете понимать динамику

Принятый ответ

Здравствуйте! Мариам , ХГЧ растет и это хорошо ,принимайте препараты , которые назначил вам врач и отслеживайте ХГЧ

Принятый ответ

Добрый день! Надежда всегда есть, вам следует только ждать очередного прироста и выполнять назначения врача

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост хгч есть, дальше контролируйте в динамике, пока рано выводы делать . Шансы конечно же есть

Принятый ответ

Здравствуйте!ХГЧ увеличивается, поэтому шанс конечно есть,продолжайте контролировать ХГЧ и принимайте назначенную Вам терапию.