Потеря сознания

Добрый день! Сыну 12 лет. Вчера в школе потерял сознание, сказали что он весь дрожал и был в холодном поту, с такой слабостью дошёл до дома, померила температуру , почти 40, до этого начали выходить фурункулы, ещё за пару месяцев до этого говорил что ему тяжело дышать, делала ЭЭГ во время сна , сдавала кровь, узи сердца, все было в норме. Сбила температуру нурофеном, сейчас 37,5. Что это такое может быть ? И что лучше проверить ?

Нет
12 лет

Здравствуйте, Татьяна, анализы сдавали? Горло не красное? Гемоглобин, ферритин, сахар в норме? Доктор осматривал ребёнка? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, сахар и ферритин не проверяла, горло вроде не красное, общий анализ делала, все было в норме , гемоглобин в том числе. Врача вызвала домой, ждём.

Принятый ответ

фурункулы орошать антисептиком Мирамистин до 5 раз в сутки