Побочные эффекты на феварине — вопрос №1624615
Добрый день! обратилась к психиатру с тревогой и па,был поставлен диагноз депрессивное расстройство средней тяжести,назначен феварин на ночь 100 мг по схеме:1/4 - 2 дня,1/2-4 дня,1 таблетка - 4 дня,далее по 1,5 таблетки,для прикрытия эглонил 50 мг 2 раза в день и тералиджен на ночь.Вчера перед сном выпила 1/2 таблетки - не спала практически всю ночь,выкручивало суставы,накатывала тревога,жутко тошнило,с утра состояние не лучше - дикая слабость, тошнота,не могу заставить себя встать. Подскажите пожалуйста корректно ли назначено лечение? возможно так,что препарат мне просто не подходит? могу ли я прекратить прием феварина? сегодня всего 5 день как я начала его принимать
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!