Признаки лимфаденопатии слева
Здравствуйте. Беспокоят лимфоузлы по ходу киват.мышц слева-увеличены до 1.5-20мм.пониж.эхогенности, по структ.не изменены,кровоток усилен умеренно. Справа л/у до 12 мм. Заключение-лимфаденопатия слева. Уже год я страдаю этим диагнозом. Визуально слева гипертрофия миндалины,уже тоже год. Проходила лечение у лора-ничего не изменилось. Может ли быть все это связано с изменением моей деятельности- работаю с детьми и много и громко говорю. И по утрам заметила что слюна розового цвета. Кровь сдавала -норма сказала терапевт.
Здравствуйте! Вполне может быть связано.
Павел, подскажите еще пожалуйста, к лору если обратиться, он сможет мне помочь? Или к инфекционисту?
Для начала к адекватному ЛОРу.