Кал патология
Здравствуйте! Ребенку 6,5 месяцев, на грудном плюс прикорм ( овощи, фрукты каша гречневая и рисовая) с прикормом стала ходить густо, сегодня утром сходила густо, а в обед сжиженно, это опасно? Стул 1-2 раза в день, вес 9 кг, фото прилагаю сегодняшнего стула, накануне ели кабачок и банан
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото оба варианта это допустимый стул малыша. При вводе прикорма стул может как крепиться, так и быть более разжиженным, если больше ничего не беспокоит, это вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте, Маша, ферменты адаптируются к новому продукту примерно 3 недели. Рекомендую добавить в рацион воды, ферментам для работы нужна вода.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, то есть на фото не патология? Можно такое быть?воду стараемся пить
патологии не вижу, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото стул малыша в норме, такой характер стула допускается для ребенка возрастом до года, это не опасно