Стул у младенца слизью — вопрос №1624734
Здравствуйте, подскажите, ребёнку 3,5 месяцев. На неделе начался стул со слизью. Жёлтый. В этот день выпила газировки немного. Думала она. Через день где то у нас прошло и на след день у нас опять. Только уже больше. Сегодня после кормления 3 раза сходил. Первый как обычно. Второй немного со слизью. Третий это полностью слизь была. Скажите, может домашнее молоко ещё на такое влиять? Добавила недавно молоко и после началась. Не было такого. Фото есть.
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!