Болит нога
Здравствуйте , почти месяц болит нога , 7 ,- го октября была у хирурга , хирург проверил и направил к неврологу , прием у него 20 октября , а боль не даёт покоя . Может вы мне посоветуете , что пропить , чтобы было облегчение .Болит верхняя часть бедра и боль уходит вниз по ноге .Принимаю ибупрофен , мажу синергелем , все равно болит , ходить больно и садиться
Гипертония
67 лет
Добрый день! Необходимо исключить проблемы с поясничным отделом, провести МРТ пояснично-крестцового отдела, и тазобедренным суставом, можно Р-графию т/б сустава. Пока по лечению возможно: таб Эторикоксиб 90 мг 1 раз в день до 10 дней.