Ноет живот
Здравствуйте у меня уже очень долгое время где-то около пол года может год, просто тупо ноет живот немного выше пупка. Вот сам по себе как только встаю с кровати сразу начинает ныть,когда сижу на стуле или в автобусе то боль усиливается.. Питаюсь нормально,хожу в туалет тоже ,тошноты нету.. Бывает конечно дни когда не ноет живот но редко,даже когда занимаюсь спортом (на турнике и т.д.) боль не усиливается. Ну могу понять то ли это мышцу потянул,так такое долгое время прошла б,может язва так пил таблетки от язвы... Тоже не прошло...
Здравствуйте. Делали ли УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, обращались ли к врачу на осмотр?
Михаил, да, делали УЗИ все нормально, никаких отклонений нету. Сам не знаю что это может быть)
Нужно что бы посмотрел хирург, может быть грыжа, и желательно сделать фгдс.
Как будет заключение фгдс и осмотр хирурга, ну или что то одно, пишите мне в личку посоветую с лечением и дальнейшими действиями)
Михаил, ну я был у хирурга он нажимал на живот там смотрел и ничего такого...дело в том что вот вчера и сегодня живот почти не болел но на той неделле,все 7 дней болел... Просто ноет....
На ФГДС тоже все нормально?
Михаил, за это я не знаю,но я уверен что там все нормально...