Сдала анализ на витамины в норме ли йод, В9, вит Д

До 12 недель пила фолиевую (400) и йодомарин (200). С 13 недели пью элевит-2. На 15 недли сдала анализ на витамины получила следующие показатели: Йод - 99,1 мкг/л Фолиевая -40,40 нмоль/л Витамин Д - 5,67 Подскажите стоит ли добавить еще какие-то витамины к элевиту-2 ? Или показатели в норме?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше дополнительно принимать витамин Д по 2000 единиц в день

Принятый ответ

Здравствуйте, фолиевую больше принимать не нужно, йод продолжайте всю беременность и период лактации и витамин д отдельно 2000единиц в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете продолжить прием элевит, вит д 2000 МЕ

Принятый ответ

Здравствуйте, плюс принимать витамин д 2000ед в сутки