Тест показал 2 полоски

Сегодня тест показал 2 полоски. Одна бледная. Я начала вчера пить омегу 3 с витамином д от эвалар. Можно ли продолжать? Или беременным нельзя? Еще пью ангиовит и йодомарин.

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно продолжать принимать эти витамины

Спасибо большое.

Будьте здоровы:)

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно продолжать витамины . Сдайте анализ ХГЧ каждые 48 часов, чтобы оценить динамику прироста , как прирост от 1000 будет,можно на УЗИ сходить

Спасибо. Сдам.

Принятый ответ

Здравствуйте! Поздравляю Вак с беременностью!
По инструкции данный БАД противопоказан во время беременности, но вероятнее по причине того, что не был исследован на беременных. Я бы не рекомендовала прием БАДов во время беременности.
Можно начать прием витаминных комплексов для берменных на Ваш выбор или отдельно начать прием фолиевая кислота 400 мкг, Калия йодид 200 мкг, Витамин Д 2000 ед. ежедневно
Легкой беременности!

Поняла. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Омегу и йод можете продолжать. Вит Д от эвалар это БАД, то есть малоисследованный препарат. Препараты выбора это Вигантол, аквадетрим, фортедетрим, в дозировке 2000 ме/сут. Вместо ангиовит принимайте обычную фолиевую кислоту 400 мкг/сут.

Омега с витамином д в комплексе от эвалар идет (в одной капсуле)

Данный препарат можете допить, в дальнейшем перейти на другие отдельно омега, отдельно вит Д. Если раз в неделю кушаете рыбу, омегу можно и не пить.

Поняла. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Омегу можно, так же фолиевую кислоту 400мкг 2р.день длительно, элевит 1 триместр 1р.день до 12 недель