Опухла левая нижняя часть щеки. — вопрос №1625504
Опухает левая нижняя часть щеки каждый раз после долгого нахождения на улице в холодную погоду. Температуры нет. Ноет. Сама десна в месте опухоли щеки не болит. Подскажите пожалуйста что это такое и чем лечить?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!