Получить рекомендацию

20 лет назад была язва 12 пр кишки недавно броил курить и занялся сыроедением боли иногда были при перенапряжении нервном либо физическом сейчас на строгой диете и пью нольпазу какие преаврвты добавить для эффективного лечение т к после нольпазы стало лучше

Добрый день. Когда проходили ФГДС последний раз и что было по заключению врача-эндоскописта? Кто назначил нольпазу и зачем? Сейчас обострение? В чем выражается? В какой дозировке принимаете препарат и сколько раз в день, сколько уже пьете его?