Кашль и иногда хочет вырвать и температура

Ребенак 2годика пришли родственики были больными и сын взял соску и после этого начелось кашель ночью каши не пёт воду пёт но мало кашел с макротой делаем ингаляцыю нос когда чистим начинается рвота?

Нет
2 года

Вам лучше перевести вопрос педиатрам.

Добрый день. Переадресуйте вопрос педиатрам. Но вообще продолжайте промывайте нос солевыми растворами (аквамарис, долфин), если будет сильный отек - детский називин. Можно начать что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее). На соску можно пшикать гексорал или мирамистин (или за щечку), но ни в коем случае не в горло. Пить побольше жидкости