Подобрать лечение дефицита витаминов
Здравствуйте, мне 22 года, вес 75 кг. По анализам витамин Д 20 единиц, ферритин 19. Железо 10.02. Как их поднять? Никогда витамины не пила. Также фолиевая кислота 4.3, витамин Б12 432 (вроде норма). Не нужно эти показатели поднимать? Часто болею пиелонефритами, циститами. В общем слабая мпс. Можете что-то из витаминов порекомендуете, какой курс/дозировка?
Здравствуйте. Попейте ферретаб 2 т в сутки в течении 3 месяцев. В рацион мясо, шпинат, красное мясо, гречку.
Для поднятия витамина Д - Вигантол по 7000 МЕ 1 месяц с переходом на 2500МЕ постоянно но
Дарья Сергеевна, здравствуйте! В конце вы написали «но». Не дописали сообщение или это случайно?
Случайно