Лигирование 3 узлов

Здравствуйте,11.10 была операция легирование латексными кольцами на 3,7 и 11 часах под седакцией. Операция прошла нормально После ощущала жжение и боль-которая заглушалась анальгетикам и, на вторые сутки -вышел сгусток крови и боль при дефекации, стул не твердый. Сейчас пошли 7 сутки боль сохраняется Так же при дефикации капли крови Принимаю детралекс кеторол дуо свечи метилураци и мазь левомеколь Мукофальк для стула Боли очень сильные При повторном приеме хирург сказал сохраняется отек и смотреть внутри еще рано

Анемия легкой степени
34 года

К сожалению, была нарушена технология выполнения этой манипуляции. Возможные осложнения могут быть в виде острой анальной трещины или острого геморроя. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ярослав Дмитриевич, можно вопрос,что именно нарушено?и что теперь делать?и скажите бывало ли такое что не отпадали узлы?