Зуд в промежности

Здравствуйте. Вчера ночью начался зуд в промежности. Половые губы и рядом. Днём такого сильного нет. Ночью спать невозможно. Сегодня ночью добавился ещё зуд в анусе. Что это может быть? Что делать? Куда бежать? Чуть больше недели назад, был новый половой партнёр.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно обязательно пройти бак обследование, сдайте мазки на фемофлор и. Бак посев , и пролечитесь по результатам анализов вместе с партнером.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно сдать фемофлор скрин или фемофлор 16. Сейчас можете использовать клотримазол наружно 2-3 раза в день.

Принятый ответ

Доброе утро!
Вам нужно сдать фемофлор 16, разобраться в чем проблема, пока можно местно на область беспокойства использовать клотримазол или пимафуцин крем 2-3 раза в день, принимать 1 раз в день зодак или зиртек для снижения зуда.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае нужно сдать фемофлор 16 и бакпосев выделений, по результатам будет точное лечение. Пока можно наружно наносить крем Клотримазол два-три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, это проявление кандидоза, можете наружно использовать крем залаин или клотримазол