Дискомфорт во время мочеиспускания
Изначально был небольшой зуд в области головки. После при мочеиспускании началось ощущаться жжение, так же в области головки были белые выделения. Дискомфорт создается только при мочеиспускании. Подскажите, пожалуйста, какую мазь можно использовать для лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую наносить местно баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней, далее можно продолжить Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Сдать биохимический анализ крови на глюкозу натощак. Если не обследовались, то сдать ПЦР соскоб на все ИППП. Если есть проблемы с желудочно - кишечным трактом, то нормализовать работу, проконсультироваться у гастроэнтеролога.
При наличие выделений ещё мазок на микрофлору из уретры для оценки количества лейкоцитов.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Если жжение и выделения из канала, то мазь не нужна. Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, сахар крови. Мазок из уретры микроскопия и соскоб Андрофлор.
Необходимо начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Далее по результатам. Со стороны ЖКТ проблем нет?