Шевеления во втором триместре
Здравствуйте, беременность 25 недель, чувствую себя хорошо, никаких болей и тд, но очень волнуют шевеления плода, они есть но какие то слабые и редкие, бывает что целый день вообще не чувствую их, а бывает наоборот очень сильно пинается что аж больновато.Подскажите нормально ли это на таком сроке?
Здравствуйте
Начало ощущения шевелений с 22 нет в 1ю беременность,поэтому в 25 ещё можете чувствовать их по разному.В сутки должно быть не менее 10ти
Алевтина, а может ли как то повлиять прием железа? Просто до это были активные шевеления, как только начала принимать железо, так они начались всё реже и слабее