Не знаю , что делать

Добрый день, ситуация такая. На выходных пошёл в спортзал ( там выдают полотенце ), потренировался, помылся и пошёл по делам. Вечером начались такие синдромы ; жжёт анус, а также какие-то выделения светлого цвета. Идет 3 день и особых результатов нет никаких. Что это может быть ? Или это может быть не связано с залом и полотенцем!

Принятый ответ

Здравствуйте выделения кровь или слизь?

Елена, слизь

Принятый ответ

Не связано с полотенцем. Надо идти к проктолог на ректоскопию. Так проявляются вскрывшиеся ректальные свищи или другие заболевания толстого кишечника.

Принятый ответ

Здравствуйте. Полотенце тут не при чем. Идите к проктологу на прием, нужно смотреть, что у Вас происходит.

Возможно можно был и грибок
Запоров нет?

Елена, запоров нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Думаю, что с полотенцем не связано. Возможно, связано с тренировкой. В обязательном порядке и желательно поскорее нужно обратиться на очный прием к проктологу для дальнейшего дообследования, установления правильного диагноза и выбора правильной тактики лечения..

Принятый ответ

Здравствуйте. Запоры есть?

Ольга, запоров нет

Нужно сделать ректороманоскопию, пока попробуйте свечи Натальсид и мазь Гепатромбин, жареное, острое и соленое сейчас исключить

Здравствуйте! Только очный осмотр у проктолога!

сдайте кал на дисбактериоз кишеника
консультация прокьолога

Здравствуйте Максим. По вашему описанию не похоже на какую-либо инфекцию. Необходимо обратиться к проктологу.

Здравствуйте,с полотенцем не связано,возможно связано с физической нагрузкой. В любом случае необходим очной осмотр проктолога доя выяснения причины и назначения лечения.

не связано

Здравствуйте. К проктолога, на край,- к хирургу на прием.

Здравствуйте! Если бы это была инфекция , связанная с тем, что Вы воспользовались полотенцем из спортзала, должен пройти инкубационный период перед началом каких- либо проявлений инфекционного заболевания. Возможно Вы « перетренировались», что дало активизацию какой- либо старой проблеме с кишечником.. постарайтесь не затягивая обратиться на приём к врачу проктологу или хирургу поликлиники для очного осмотра и назначения лечения и обследования ( при необходимости). Здоровья Вам и удачи!