Появляются синяки на руках, как проходят вены, как будто по венам идет синяк, рука очень болит, сгинать не могу, время одна полоса появилась, а сегодня параллельно другая в виде синяка
Почему появляются синяки и к какому врачу надо обратиться. Руку очень больно согнуть, как идут вены на руке, так и проявляется синяк, полосой, сегодня ещё появился синяк параллельно того синяка, до этого появлялись синяки, но думала что где-то ударилась и не заметила
Нету
35 лет
Добрый день. Скорее всего, все-таки были какие-то травмы. Можно сдать ОАК, коагулограмму.