Туалет и инфекция

Здравствуйте, бывают происходят, я думаю о многих, непредвиденные ситуации касательно общественных туалетов, а точнее брызг из него. Допустим произошла такая ситуация и капли попали на ноги, одела колготки и села на кресло предположим, оно тоже теперь грязное? Или трогала вещи какие-нибудь? Или на эти самые колготки одела брюки и они тоже теперь не чистые? . не всегда есть возможность сразу переодеться и приходится ходить вот так вот и потом перестирываю все вещи с чем соприкасалась будь то руками или на чём сидела. Вопрос в том как передается подобная грязь(инфекция)?

Здравствуйте. Риск отсутствует, ничем не заразитесь.

Ольга, скажите пожалуйста допустим произошла ситуация подобная и попали капли с туалета что сделать в данной ситуации, помыться сразу не получится.. что достаточно предпринять? нужно ли отмывать все к чему прикасаюсь и сажусь в этой одежде? Спасибо!

Если Вам будет так спокойнее, можете использовать антибактериальные салфетки

Ольга, просто бывает за целый день много к чему прикасаюсь и отмывать это все долго..если необходимость в этом и передается ли таким образом через одежду или руки инфекция или это излишние меры?

Это излишне, не заморачивайтесь. Если бы риски были, мы бы все болели