Ограничения после лазерной коррекции. — вопрос №1626876
Прошла неделя после лазерной коррекции Femto Lasik.Есть ли ограничения по поднятию тяжестей или наклонов головой вниз? Иногда глаза краснеют под вечер,особенно левый,сам по себе хуже по ощущениям.Стараюсь сильно не перетруждаться,но сегодня так вышло что понаклонялась вниз головой в огороде,а потом подумала можно ли
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!