Не напрягается бицепс после травмы

Здравствуйте В июле повредил бицепс на боксе Ударил неправильно и почувствовал дискомфорт Списал все на небольшое растяжение и продолжил заниматься боксом и ходить на турники Через пару недель боль усиливалась постепенно и я пришел к тому что не могу напрячь бицепс как бы не старался Сейчас не занимаюсь уже около 3 месяцев Стало легче Но бицепс по прежнему не напрягается и чувствуется боль Боль кстати в области сгиба прямо около брахиалиса Делал рентген Мазал мазями Пил антибиотики Ходил на лазеромагнитную терапию Ничего не помогло, все эти методы лишь приглушали боль Но она вновь появлялась при небольших нагрузках Делал рентген - кости целы Делал МРТ - сказали все у тебя нормально Я уже не знаю к кому обращаться за помощью Надеюсь вы мне поможете и объясните что у меня за проблема и куда с такой проблемой идти

Нет
23 года

Добрый день! Скорее всего произошёл разрыв сухожилия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Елена Александровна, а как узнать о разрыве ?
Я был на МРТ и обследовал место боли
То есть мет сгиба
Может мне нужен было проверить плечо на МРТ?
Или куда мне вообще обращаться?
Я уже все перепробовал, помогите пожалуйста

МРТ было мягких тканей плечевой области?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Елена Александровна, нет
Мрт я попросил сделать в области где болит
То бишь на сгибе руки
Грубо говоря где локоть
Потому что боль приходилась на брахиалис
Мрт показало что ничего серьезного нет и предположили что у меня защемило что то в руке, и нужно ходить на токи
Думаете стоить сделать мрт в плечевой области ??

В первую очередь Вас должен был осмотреть травматолог и решить, какой объём исследований Вам нужно пройти. Есть специфические признаки повреждения сухожилий.

Здесь важно посмотреть мягкие ткани, может быть они были описаны и на Вашем МРТ.