Косоглазие глаза
Здравстауйте.У ребёнка, 4 месяца, заметила ,что косит один глаз в угол глаза .Что делать с этим ,как исправить или это допустимо в таком возрасте ?что если не пройдёт ?комиссию в месяц проходили ,Врач говорил ,что есть немного ,но пройдёт ,на тот момент я не видела сама ,а теперь на фотографиях это заметила .
Считается что до 12 месяцев идет созревние глазодвигательных центров головоного мозга, поэтому косоглазие догода не рассматривают как патологию у младенцев.