Покраснение нижнего века и белка
Ребенку 3.5 месяца,диагноз дакриоцистит левого и правого глаз.11.10.23 сделали зондирование на оба глазика,массаж и капли капаем,но сегодня появилось в правом глазу покраснение и не проходит.Что это может быть?и как лечить?ищю в своем городе врача,везде либо записи нет либо долго ждать,очень беспокоюсь по этому поводу..
Нет
25 лет
Здравствуйте, Валентина. Из капель не раздражающих и не способных навредить ребенку, можете использовать Окомистин 5 раз в день.