Хна попала под кожу, обработала перекисью, появилось пятно
Делала брови и хна попала на раздражённый участок, обработала перекисью, начало болеть и вокруг побелело всё, внутри пигмент так и остался, не знаю что делать, вдруг произойдёт что-то серьёзное, помогите пожалуйста
Здравствуйте, Мария.
Все пройдёт и пигмент хны уйдёт.
Только не растирать.
Сейчас рекомендую по лечению
Бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме (маленький тюбик 15мл) или крем бепантен 2 р в день 14 дней.
Татьяна Сергеевна, а что делать если я его растирала, пыталась убрать, и перекисью обрабатывала
Принятый ответ
Вызвали раздражительный дерматит.
И это плохо, перекись больше не использовать.
Теперь необходимо время.
Татьяна Сергеевна, хорошо, спасибо большое
На здоровье, не переживайте, пока цвет будет, но пройдёт.
Здравствуйте, Мария.
Это контактный раздражительный дерматит.
Такая реакция в виде побеления и боли вызвана активным трением.
Все постепенно восстановиться.
Используйте наружно бальзам цикапласт В5 или бипантен 2-3 раза в день 7-10 дней.