Можно ли забеременеть от смазки

Был половой контакт с парнем, были пьяные, секс без презерватива был недолго, семяизвержения внутрь не было. У меня задержка 12 дней и резко набрала вес, 2 теста отрицательных, но все равно боюсь, что забеременела

Нет
17 лет

Здравствуйте, забеременеть от смазки нельзя,так как там содержится недостаточное для оплодотворения количество сперматозоидов. Для наступления беременности необходимо чтобы эякулят (сперма) попал во влагалище в фертильные дни.