Мажущие выделения

Здравствуйте! У меня такая проблема: задержка месячных 13 дней. Тест на беременность отрицательный. По узи эндометрий 4 мм. В больнице сказали начать принимать фемостон и как только начнутся месячные, прекратить прием. Потому что без него они не начнутся. Но вчера, на 12 день задержки, начало мазать. Болезненных ощущений нет, кроме легкого потягивания внизу живота. Могут ли быть при таком эндометрии месячные? И начинать ли прием фемостона?

Хронических болезней нет
28 лет

Принятый ответ

Добрый день! Вы можете прикрепить фото узи?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам точно фемостон рекомендовали начать или дюфастон?
Можете прикрепить протокол узи?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да . Это может быть менструация,она пройдет скуднее обычной . Цикл был без овуляции,пару раз в году так может быть у женщины. Дюфастон можно не начинать

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это месячные у вас начались

Принятый ответ

Здравствуйте!Да, это у Вас началась менструация,вероятно Вам назначили Дюфастон, сейчас он Вам не показан. Рекомендую Вам пройти обследование на гормональный профиль на 2-5-й дмц.